Диантин тест

Здравствуйте скажите пожалуйста сделали прививку диантин-тест вокруг какие-то красные точки что это может значить

Нет
29 лет

Здравствуйте! Результат теста сомнительный. Рекомендуется до проверки принимать антигистаминный препарат (например, цетрин 10 мг 1 раз в день),чтобы убрать излишнюю красоту. Когда вам на проверку? По какому поводу делали тест?
Врач, скорее всего, порекомендует переделать через 3-6 месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Туберкулёз

Вы по контакту? Или у вас подозрение на туберкулёз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Падазрения на туберкулёз

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Отправляют в денспансер пака на 10 дней до обследование

Принятый ответ

Если есть изменения есть на КТ и сомнительный Диаскин тест,то рекомендуется,конечно, дообследование

Здравствуйте, да имеется гиперемия. Когда проводили тест? Оценивать надо не ранее, чем через 72 часа. По какому поводу проводили тест? Плановое обследование в школе?
Можно дать антигистаминные препараты в возрастной дозировке, это уберет аллергический фон

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас проба сомнительна. Необходимо до проверки принимать антигистаминные препараты в возрастной дозировке. Обычно, если диаскин тест сомнительный, его назначают повторно через 3 месяца. С какой целью вам ставили пробу?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас проба у Вас сомнительная, для того, чтоб исключить аллергическую реакцию на пробу Диаскинтест необходимо до момента проверки принимать антигистаминные препараты (Зодак или Зиртек), если врач на проверке учетет, что проба сомнительная, он посоветует повторить ее через 3 месяца.
В связи с чем Вам назначили Диаскинтест?