Филлер встал не там

Заколола у косметолога носогубные складки, еще на этапе образования синяка я обнаружила валик, врач сказала обычно такое рассасывается, прошло 3-4 недели и эти валики с обеих сторон четко по линии носогубной складки сверху, мало того, что носогубная складка выделяется больше, так еще и всегда вид отечного лица, так как эти валики(припухлость) идут к носу. Косметолог говорит это не ее вина Но я предполагаю, что филлер изначально не правильно введен, не в ту область

27 лет

Здравствуйте
Надо видеть Ваше фото До и после
Сформулируйте ваш вопрос

Подгрузила все фото, до, после процедуры и сейчас (прошел месяц), валики образовались сразу
Вопрос, могло ли сместить филлер чистка зубов, как говорит косметолог или это ее косяк?
Или при правильном введении он во-первых, никуда не мигрирует
Во-вторых, скорее всего она ввела не в ту область, так как он изначально был там, а не мигрировал

Принятый ответ

Для точной оценки я вам рекомендую провести УЗИ мягких тканей и посмотреть расположение филлера
У вас и до введения филлера я вижу нависание складки
А филлер только усугубил ситуацию = подчеркнул
Первично в таких ситуациях я провожу коррекцию скул, за счет этого складка натягивается
А потом ввожу филлер в носогубки
Это мое мнение

Здравствуйте
Нужно фото для оценки

Здравствуйте.
Поясните пожалуйста какое фото до процедуры.
И сколько прошло после процедуры?

Фото до процедуры где надпись залом сильнее, второе сразу после, остальные фото через 3-4 недели
Сейчас 4 недели, валик был сразу же

Филлер в эту зону класть не надо.
Это не даст эффекта.
Достаточно уколоть токсином Levator Labi superioris.

Это понятно, но у меня вопрос это ошибка косметолога или я могла его сдвинуть зубной щеткой, как говорит врач?)

Принятый ответ

В первые две недели филлер подвижен.
Из -за того что в этой зоне мышца довольно подвижная и мощная, смещение филлера прогнозируемо.
Эту зону никогда не колю.

Благодарю за ответ