Мазок на флору

Добрый день. Я сдала мазок на флору, помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Заранее большое спасибо. Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. U - Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Принятый ответ

Наталья, добрый вечер! У Вас отличный мазок, не переживайте!)

Добрый вечер,все хорошо по анализу.

Здравствуйте, У Вас идеальный мазок!

Здравствуйте. По мазку все в норме. Что-то беспокоит?