Пропало обоняние

Здравствуйте. Надеюсь кто-то откликнется. Дело в том, что 2 дня назад заметила что пропало обоняние. До этого все чувствовала. В ночь с пятницы на субботу уснула с открытым окном продуло. Проснулась с ощущением орви. Еще у меня всегда такая проблема, при болезни у меня сразу начинает закладывать уши и вот в этот раз также. 2 дня было заложенность носа, потом заложенность прошла и пропало обоняние. Помогите пожалуйста, что делать?

Здравствуйте. Выделения из носа есть?

Эдвард, да

Здравствуйте.

В нос щадящие сосудосуживающие капли Снуп 3 раза в день 5 дней

Дезлоратадин 1т 1 раз в день 7 дней

В горло мирамистин 3 раза в день

Обильное питье.

Татьяна, спасибо!

Татьяна, я боялась что это коронавирус. Температуры нет, горло не болит. Ощущение слизи в носу есть, и выделения из носа тоже есть