Слизь кровенистая

Слизь и прожилки кровенистые. Помогите пожалуйста лежим в больнице. У ребёнка плевмания. Сейчас ночь сначала была с права, сегодня сделали снимок уже с лева, с права чисто. Врачь сказала сто такое бывает. Пили антибиотик клавиатуры 5 дней сегодня добавили уколы. Температура уже 7 дней поднимается до 38.5 . Сейчас закашлялась и её вырвало, а во рвоте были как прожилки красные, местами как розовая слизь. Зашла врачь дежурная сказала это не кровотечение. Я боюсь спать вдруг это кровь мне страшно.

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Перенаправьте вопрос педиатрам

Татьяна Николаевна, я не знаю как

Татьяна Николаевна, вроде перенаправили. А вы как думаете что это может быть. Может это вообще от еды

Прожилки крови могут быть при повреждении капилляров. Вы находитесь в стационаре под наблюдением врачей, поводов для переживаний нет.

Татьяна Николаевна, спасибо

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Алла, здравствуйте!

Как на сегодня смочувствие ребенка?

Вероятнее всего это прожилки из-за травматизации слизистой

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно наблюдать за ребенком в динамике. Скорее всего во время позыва на рвоту, лопнул сосудик.