Остроконечная кондилома
Здравствуйте, возле головки полового члена появились наросты, анализы сдал, подтвердили что остроконечная кондилома, выписали гроприносин и мазь Кераворт или алдара, посоветовали удалять, хотел узнать, можно ли кремом мазать до удаления и желательно ли? И совместимость с таблетками есть?
Здрпвствуйте! Нужно фото.
Галина, а куда фото скинуть?
Здесь прикрепить, чтобы понимать проблему.
Галина, прикрепил
Да, в Вашем случае нужно удалять. Сейчас нет возможности удалить в связи с обстановкой?
Галина, Есть, на следующей неделе повторно иду на консультацию, то есть крем мазать вы думаете бесполезно?
Принятый ответ
Нет, можно мазать. Но лучше удалять, что Вы собственно и собираетесь делать.
Галина, Спасибо)
Роман, добрый вечер! Гропринозин принимайте - это противовирусный препарат. А кондилому можно убрать кремом "Вартек" или подоксифиллин, мазь в этом случае не поможет
Илона, Cпасибо
Роман, такую кондилому абсолютно спокойно уберет крем "Вартек". Уже проверено неоднократно на своих пациентах, даже не оставалось следа. Выздоравливайте!)
Принятый ответ
Здравствуйте Роман. Назначенное Вам лечение правильное. Крем совместим с таблетками.
Михаил, спасибо)
Добрый день.
Да, с таблетками одновременно применять можно.
Смысла до удаления мазать кремом не вижу.
Алексей, Спасибо)