Консультация венеролога /

Остроконечная кондилома — вопрос №255338

Здравствуйте, возле головки полового члена появились наросты, анализы сдал, подтвердили что остроконечная кондилома, выписали гроприносин и мазь Кераворт или алдара, посоветовали удалять, хотел узнать, можно ли кремом мазать до удаления и желательно ли? И совместимость с таблетками есть?

Уролог, Андролог
Здрпвствуйте! Нужно фото.
Клиент
Галина, а куда фото скинуть?

Уролог, Андролог
Здесь прикрепить, чтобы понимать проблему.
Клиент
Галина, прикрепил
Уролог, Андролог
Да, в Вашем случае нужно удалять. Сейчас нет возможности удалить в связи с обстановкой?
Клиент
Галина, Есть, на следующей неделе повторно иду на консультацию, то есть крем мазать вы думаете бесполезно?
Уролог, Андролог
Нет, можно мазать. Но лучше удалять, что Вы собственно и собираетесь делать.
Принятый ответ
Клиент
Галина, Спасибо)
Акушер, Гинеколог
Роман, добрый вечер! Гропринозин принимайте - это противовирусный препарат. А кондилому можно убрать кремом "Вартек" или подоксифиллин, мазь в этом случае не поможет
Клиент
Илона, Cпасибо
Акушер, Гинеколог
Роман, такую кондилому абсолютно спокойно уберет крем "Вартек". Уже проверено неоднократно на своих пациентах, даже не оставалось следа. Выздоравливайте!)
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Роман. Назначенное Вам лечение правильное. Крем совместим с таблетками.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, спасибо)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, с таблетками одновременно применять можно.
Смысла до удаления мазать кремом не вижу.

Клиент
Алексей, Спасибо)