Боль в правой части груди при полном вдохе
Боль возникает при полном вдохе в правой части груди. Дыхание не сопровождается болью если оно обычное, но стоит полностью набрать воздуха и начинает колоть в правой часть груди. С чем это может быть связано?
Здравствйте. Травмы не было? если нет, похоже на неврогенный характер боли. Подключите НПВП на 5-7 дней, мазь НПВП местно, миорелаксант (мидокалм), препараты с седативным действием (валериана, новопассит,персен).
Кристина, Травм не было
Кристина, не может ли быть проблема с лёгкими?
Добрый день. Травм не было в последнее время? Больше похоже на ветроброгенные боли (на фоне дорсопатии, остеохондроза грудного отдела позвоночника, миозита, невралгии)