Мазок на флору

Расшифровка анализа данного исследования мазок на флору,все ли в норме и если нет что нужно сделать? Эпителий U - в скудном количестве Эпителий C - в умеренном количестве Эпителий V - в большом количестве Лейкоциты U - 0-1-1 Лейкоциты C - 30-35-40 Лейкоциты V - 20-25-30 Слизь U - в умеренном количестве Слизь C - в умеренном количестве Слизь V - в умеренном количестве Трихомонады не обнаружены Диплоккоки- не обнаружены Палочковая микробиота U - в умеренном количестве Палочковая микробиота C - в умеренном количестве Палочковая микробиота V- в умеренном количестве

Нет
22 года

Здравствуйте.
Мазок вариант нормы.
Количество лейкоцитов во многом зависит от дня менструального цикла

До 30-40 норма.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь

Здравствуйте. По анализу всё в норме, никаких отклонений нет, Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется

Здравствуйте, мазок без признаков воспаления, в норме. Есть ли у Вас какие то жалобы?

Здравствуйте!
Мазок без патологии, при отсутствие жалоб, лечение не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии).

Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?

Выделения немного дело рваного цвета,но не желтые прям сильно,и запах иногда присутствует

Желотоватого

Здравствуйте. Какие у вас жалобы присутствуют?

Здравствуйте. У вас нормальный результат мазка. Есои нет жалоб то дополнительно обследование проходить не нужно и лечение тоже