Консультация гинеколога /

Мазок на флору — вопрос №2555576

Расшифровка анализа данного исследования мазок на флору,все ли в норме и если нет что нужно сделать?

Эпителий U - в скудном количестве
Эпителий C - в умеренном количестве
Эпителий V - в большом количестве
Лейкоциты U - 0-1-1
Лейкоциты C - 30-35-40
Лейкоциты V - 20-25-30
Слизь U - в умеренном количестве
Слизь C - в умеренном количестве
Слизь V - в умеренном количестве
Трихомонады не обнаружены
Диплоккоки- не обнаружены
Палочковая микробиота U - в умеренном количестве
Палочковая микробиота C - в умеренном количестве
Палочковая микробиота V- в умеренном количестве

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Мазок вариант нормы.
Количество лейкоцитов во многом зависит от дня менструального цикла

До 30-40 норма.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь
Гинеколог
Здравствуйте. По анализу всё в норме, никаких отклонений нет, Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, мазок без признаков воспаления, в норме. Есть ли у Вас какие то жалобы?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Мазок без патологии, при отсутствие жалоб, лечение не нужно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии).

Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?
Принятый ответ
Клиент
Выделения немного дело рваного цвета,но не желтые прям сильно,и запах иногда присутствует
Клиент
Желотоватого
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Какие у вас жалобы присутствуют?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас нормальный результат мазка. Есои нет жалоб то дополнительно обследование проходить не нужно и лечение тоже