Побочные эффекты химиотерапии

Здравствуйте!Неделю назад была 5 химия доцетаксел,до этого было 4 красных.Вчера и сегодня поднялась небольшая температура 37,3-37,6 без простудных симптомов.Есть повод для беспокойства или это побочка от препарата?

Такое явление часто бывает после химии к сожалению

Может токое быть .. Осторожнее с контактами с посторонними людьми . Диета . ,сдать анализ крови.

Здравствуйте!
Для начала сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, если есть катаральные симптомы (кашель, насморк итп) посетите терапевта по месту жительства. Доцетаксел может приводить к падению показателей крови (лейкоциты, нейтрофилы) и как следствие к снижению иммунитета и подверженности инфекции.