Правда, что это средства не рабочие
.мой косметолог сказал, что моя сыворотка Torriden Dive In, Low Molecular Hyaluronic Acid Serum, 1.69 fl oz (50 ml), Гель для умывания Celimax Dual Barrier Mild Gel Cleanser пустышка. Хочу у вас спросить по поводу этих продуктов, не слишком он преувеличид это
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эта косметика на уровне масс маркета, выраженного эффекта от нее ждать не стоит.
Существует следующая градация по эффективности: масс маркет -> аптечная космецевтика (биодерма, авен, виши, урьяж, ля рош позе и тп) -> профессиональная космецевтика (gigi, Sesderma, holy land, christina и тп)
Принятый ответ
Здравствуйте. Косметика не профессиональная. Особого эффекта не будет.
Предпочтительно использовать или аптечные формы( Биодерма , Сетафил про, и ТД) или профессиональные , холиленд, Кристи, Джиджи ( работаю с ней более 10 лет, не подводила),
Оксана Александровна, спасибо большое за рекомендации. Вы знаете о бренде ROUND LAB, что вы думаете о нём?
К сожалению ничего не скажу. Что написала, то использую ооооочень давно. Это к сожалению ничего не скажу.
Оксана Александровна, но все равно спасибо за ответ
Пожалуйста. Рада помочь.