Боязнь бешенства

Здравствуйте прошлый раз я задавал вопрос вот ссылка на него https://sprosivracha.com/questions/1429780-boyus-zarazitsya-beshenstvom, у меня сейчас кажется как будто левую руку ломит вдруг это бешенство, а я не делал никаких вакцин, кот жив на 7 день вчера был, сегодня будет уже 8 но пока я его не видел. Очень переживаю по этому поводу.

25 лет

Здравствуйте. Дождитесь 10 дней. Если погибнет начнёте вакцинацию

Спасибо за ответ. Если та ситуация произошла вечером 24 июня около 21 часа, то сейчас 7 день и 8 будет считаться в 9 вечера? Кота не давно видел живой, спал около нашего дома, решил дать ему колбасы съел один кусок, а второй не стал есть.

Алексей, Я боюсь что будет поздно делать вакцину потом мне.

Алексей, кот ещё раз пришёл сейчас, и опять съел колбасы дал ему. Кот соседский но он почти не находится у них дома, ходит по всей деревни. Он как они завели ещё несколько кошек стал так ходить везде. Вакцину ставили в конце мая ему, но точно ли она действует уже не знаю.

Алексей, и ещё вот если кот задел ногу на которой есть свежие укусы от комара хвостом или вообще шерстью , так может что-то передаться?

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска нет