Что вас беспокоит?
Болит сердце нужно ли вызывать скорую и причины
Я стою на учёте у кардиолога, один клапан работает не правильно , ночью заболело сердце , кололо при вздохе и движении , обычно такое проходило через 10 минут, но в этот раз боль не прошла до утра и до сих пор ноющая боль, иногда сильно и быстро начинает биться сердце , что это может быть ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Если боли при глубоком вздохе и движении, то это с большой вероятностью проблемы с позвоночником, а не с сердцем. Чтобы исключить острую сердечную патологию,нужно сделать Экг. Если боли и ощущение сердцебиения сохраняются - конечно вызывайте скорую.
Добрый день. Вероятно какая-то форма тахиаритмий. Нужно снять ЭКГ и сделать ЭхоКГ. Это позволит выяснить причину ваших жалоб и подобрать лечение.
Похожие вопросы по теме
- 6 часов назад8 ответов
- 9 часов назад16 ответов
- 9 часов назад9 ответов
- 9 часов назад8 ответов