Отсутствие стула у ребенка — вопрос №2558727
Дочке 4,5 месяца, ив, неделю назад был запор(отказывалась от воды) делали микролакс, на след день начали с ложки давать воду, сходила в туалет по большому, начались колики, далее 2 дня ходила в туалет по большому, стул мягкий, последние 3 дня не ходит в туалет, тужится, пукает, канючит, но ничего
Даем эспумизан когда беспокоится
Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!