Язва
здравствуйте у меня обнаружили язву желудка подскажите пожалуйста как ее вылечить и какими препаратами но есть одна проблема я не могу оставить работу и лечь в стационар заранее вам благодарен жду быстрейшего ответа
Добрый день. Заочно вам лечение все равно не назначат, да и любое лечение нужно контролировать. Берите ФГДС, пока не начали ИПП - сдавайте кал на антиген хеликобактер пилори, кал на скрытую кровь и идите в свой выходной на прием к гастроэнтерологу с результатами.