Климакс
Здравствуйте!Мне 49лет,меня очень мучают сильные сильные приливы,сдала анализы ФСГ-111.00++мМЕ/мл. и ЭСТРАДИОЛ-5.0-пг/мл.Что мне делать?Я могу у Вас получить какое-то лечение или проконсультироваться или назначить лечение
Добрый день! Перед назначением ЗГТ, необходимо пройти следующее обследование: УЗИ матки и придатков, УЗДГ вен нижних конечностей, маммографию. Сдать онкоцитологию, биохимический анализ крови и коагулограмму