Выходит гной из шрамчика — вопрос №2560326
Доброго дня! Как-то, приблизительно 2 месяца назад,порезалась бритвой чуть выше лобковой части. Была болячка, после появился шрам. Шрам уплотненный, пару дней назад заметила, что оттуда выходит гной, как при выдавливании прыща, после просто выходит прозрачная жидкость, количество ее прям минимальное. Не понимаю что это такое, подскажите, пожалуйста
Возраст: 29
Хронические болезни: БронхитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!