Что делать, если покраснело горло , похоже на воспаление и больно глотать — вопрос №2560372
Заболела гриппом, лечилась так, пила антибиотики амоксиклав 3 дня, граммидин рассасывала от боли в горле, температура была только 2 дня, сбиваЛа когда была 38…. Дома была 10 дней…а кашель сильный остался
Вышла на работу и кашель перешел в покраснение горла, снова больно глотать, еще тяжело отхаркиваться, пью 2 день флуимуцил и начала полоскать фурацилином, подскажите что делать?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!