Консультация трихолога /

Почему волос на бороде перестает расти? — вопрос №2560627

Здравствуйте. Перестал расти волос на бороде, изначально это был участок с 5 рублевую монету и постепенно увеличивался, сейчас уже большая часть бороды практически не растет, начинаю появляться белые волосы, что делать и как решить эту проблему? Заранее спасибо

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Никита
Надо видеть фото проблемы
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Необходимо сдать следующие анализы:
ОАК + соэ и тромбоциты
Биохимия базовый
Ттг, т3 и т4 свободный, ат к тпо, ат к тг
Тестостерон общ и свободный
Медь,цинк,железо и ферритин
Сделать трихоскопию у трихолога
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Никита, здравствуйте!
Прикрепите фото,пожалуйста. Возможно,речь идет об очаговой алопеции.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите фотографию, по описанию похоже на очаговую алопецию.