Стрессовое недержание мочи

Проблема началась после вторых родов в 34 года. При чихании, протекание мочи. 3 года назад делала процедуру на аппарате EVA, 6-ть процедур. Без видимого эффекта. Сейчас врач в другой клинике,предлагает лазерную процедуру, по интимному омоложению. И если не поможет, то операция. Кегеля делаю через день. Как быть?

АИТ, вазомоторный ренит, эндометриоз, синдром раздраженного кишечника.
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, лазерная процедура не даст эффекта. Вам нужно обратиться на консультацию к урологу для решения вопроса об установке TVTпетли.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Консервативное лечение не всегда эффективно при недержание мочи. Вы можете попробовать провести процедуры лазерного омоложение, но они дают временный эффект.
При отсутствие улучшения необходимо проконсультироваться по поводу хирургического лечения.

Хирургическое лечение, это установка сетки?

Установка петли , слинговая операция TVT.

задняя пластика и вагинопластика.
не поможет?

Необходима консультация оперирующего уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Учитывая молодой возраст, подтекание мочи нужно корректировать хирургическим путем.
Физиопроцедуры, лазерное лечение не подойдут.
Обратитесь к оперирующему урологу на консультацию

Принятый ответ

Здравствуйте, если у вас опущение, то лечение пластика

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется хирургическое лечение у оперирующего уролога.