Редко секс с мужем
Добрый день! У нас такая проблема: редко секс. Раз в 10 дней обычно. Меня это совсем не устраивает. Приходит домой, говорит устал. Вчера был выходной, но секса по прежнему не было. Мне 20, ему 30. Всегда нравился он ему, всегда говорил что таких девушек у него никогда не было. На стороне нету никого-это 100%.
Здравствуйте! Будьте инициатором, дайте ему понять что вы хотите секса, пробудите в нем инстинкт самца! Постарайтесь в себе что то изменить( белье, внешний вид ...)
Хм. 100%?))). Желаю вам регулярного секса!
Сначала, Александра, нужно разобраться: когда и почему секс "надоел" Вашему партнёру!? И разбираться нужно с его непременным участием!