Что делать,порезалась косточкой курицы
Порезалась косточкой курицы 10 дней назад,не сильно, обработала,рана зажила.Но есть припухлость и покраснение уже неделю,мажу левомеколью,пью немесулид, сегодня начала азитромецин,но опухоль не спадает,болит,палец сгинать больно из за отёка.Что с моей рукой,чем лечиться?Сегодня стало легче.
Здравствуйте. В данном случае нужен очный осмотр травматолога, чтобы оценить степень повреждения и величину отека. Также показана прививка от столбняка на основании прививочного анамнеза.
Виктор Анатольевич, здравствуйте!Я показывалась к врачу.Назначал лечение,не помогло.Спасибо.Сама поменяла лечение и сегодня лучше.Спасибо,но вы мне не помогли и отвечали долго.Как можно вернуть деньги?Не могу удалить вопрос.
Здравствуйте. Я не знаю какое лечение вы получали, объем этого лечения, когда обращались, к какому специалисту, тем более как вы поменяли сами лечение и на какое и оно вам помогло. Я рад за вас. Но я ваши деньги не получал.. Обратитесь к модератору сайта на почту info@sprosivracha.com вам помогут.
Здравствуйте. Сделайте фото этого места.