Как это лечится ?
Здравствуйте . Как это лечится ? И когда можно начинать половую жизнь ?
Добрый день, прикрепите результаты анализов. Какие жалобы есть?
Алина Владимировна, добрый день ! Жалоб в общем то никаких ну выделения самые обычные думаю . Зуда боли нет .
Принятый ответ
Обнаружены в мазке условные патогены, которые есть во влагалище каждой женщины. Если жалоб нет, лечение не нужно.
Половая жизнь тоже без ограничений
Здравствуйте! Прикрепите результаты , пожалуйста
Анна Александровна, Добрый день сканы прикрпепила .
Анна Александровна, здравствуйте . Прикрепила .
Посмотрела ! У Вас обнаружена условно -патогенная Флора , если нет жалоб , лечение не требуется . Вас беспокоит что-то?
Анна Александровна, если бы я не проверилась и занялась бы сексом юез защиты я бы не заразила бы другого человека верно ? Жалоб нет шишка только на орагне она не болит связываю с удалением волос полсе этого почему то появилась в принципе не болит . Выделения обычные как и раньше .
Добрый день!
В анализах ПЦР обнаружена
Гпрднерелла(вызывает бактериальный вагиноз)
И уреаплазма она относится к условно патогенным микроорнанизмам
Лечится при наличии жалоб осмотра и мазка на флору
Напишите пожалуйста какие жалобы
Схем лечения много
Можно подобрать вам если необходимо
Елена, мазок на флору сдавался все с ним хорошо в общем - то ничего не беспокоит только если шишка на самом орагне которая не болит просто ощущается связываю это с удалением волос может ошибаюсь не знаю ну и выделения имеются белые не скажу что много обычное наверно количество .
Мазок на флору есть описание?
Шишку врач осматривал? Она не болит?
В связи с чем сдавали анализы эти?
Нет ли жалоб на рези при мочеиспускании жжение?
Елена, 1 )Мазка нет врач сказала что все хорошо
2 ) шишку не осматривал врач
3) после сомнительного контакта и шишка смутила
4 ) нет
Если мазок хороший
Я бы рекомендовала
Наринэ комфорт во влагалище 10 12 дней
Шишку нужно смотреть или фото
Елена, если бы я не проверилась и занялась бы сексом юез защиты я бы не заразила бы другого человека верно ? Почему говорят что все таки нужно предохраняться пока лечишься ? Для полного эффекта имеют ввиду чтоб партнер не занес новое и не стало еще хуже ?