Инфекции иппп
Был не защищенный половой акт. Сдала анализы на инфекции иппп, обнаружили две инфекции. Уреоплазма и ганднерелла. Беспокойства они мне не доставляют, но хотелось бы вылечить. Можете мне прописать рецепт лечения?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обнаружена условно-патогенная флора (полноправные члены нормального микробиома влагалища, не ИППП). Само по себе, присутствие условно-патогенных микроорганизмов, не требует обязательного лечения, в отличие от ИППП. Вывод о необходимости лечения, делается на основании клинической симптоматики, а не только самого факта наличия микроорганизмов. Если жалоб нет, лечение не показано
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете принимать юнидокс солютаб 100 мг дважды в сутки 7 дней. После лечения для восстановления флоры дуожиналь перорально дважды в сутки 5 дней, далее по 1 капс еще 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, это условно-патогенные микроорганизмы, при отсутствии жалоб лечение не требуется, это не ИППП
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не инфекция, это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, без жалоб Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Можем )
Азитромицин по 1 таб в день за час до еды 6 дней (себе и партнеру,)
Метромикон нео по 1 свече на ночь 10 дней.
Здравствуйте. Это не иппп. Если у вас нет жалоб то лечение не требуется. Это условно патогенная микрофлора. Вас что то беспокоит?
Асиет Шихамовна, нет, не беспокоит, просто принципиально нужны анализы с отрицательным результатом
Тогла начните лечение. Нео пенотрен форте 1р.день 7 дней. Доксициклин 100мг 2р.день 10дней дней. Бифидумбактерин 2р.день 10 дней
Здравствуйте! Доксициклин 100 мг 2 р/д 7 дней, вагилак по 1капс 1р/д 1 месяц.