Здравствуйте, у меня уже 10 дней не проходит сухой кашель со свистом. Пью все лекарства но не помогает.
Кашель сухой не проходит уже 10 дней. Закашливаюсь не могу спать.
Да
64 года
Здравствуйте. Если каждую ночь кашель, необходимо исключить микоплазменную инфекцию и астму. Для этого очно обратитесь к участковому терапевту и сдайте анализ мокроты и общий анализ крови. Будьте здоровы. ?