ЭКГ и симптомы
Добрый день. Второй день беспокоят толчки, думала на экстрасистолы, по ощущения толчки в районе солнечного сплетения. Усиливаются при волнении, наклонах, может связано и с вздутиями? Очень пугающие ощущения, аж в горло отдают. Вот заключение ЭКГ.Сделала сейчас. Ранее проходили холтер и узи сердца, все в норме. Не понимаю что делать. Как будто что то может лопнуть.
Принятый ответ
Здравствуйте смотрю файл
С чем-нибудь связываете, после чего началось ?
С едой связываете ?
После акта дефекации и или отхождения газов становится легче ?
Что-нибудь принимали , что помогло и нет ?
Димитрий Витальевич, началось после стресса могу только связать с этим. Сегодня второй день, облегчение только лечь если на мфр ролл лопатками. Ощущаю в час раз 15 точно, очень дискомфортно
Димитрий Витальевич, во время еды сразу ощущаю
Ранее на ЭКГ была данная патология ?
Димитрий Витальевич, какая именно? Последнее ЭКГ как Вам?
Возможно проблема в пищеводе и желудке, рекомендую сделать фгдс, попробуйте для начала Ессентуки 4, диета стол 2
По ЭКГ естьблокажа ножки пучка гисса, вот про нее говорю