Красные высыпание на головке
Доброго времени суток Сегодня заметил на головке пениса красные высыпание и покраснение на крайней плоти. Нет зуда. Что это может быть ? Половой акт был 4 дня назад.
Добрый вечер.Половой партнер постоянный ?ее что-то беспокоит?Средство гигиены не меняли?
Или же контакт сомнительный?
Луиза Римихановна, средство гигиены не менял , партнера вроде бы ничего не беспокоит
Луиза Римихановна, половой партнер не постоянный , было впервые
Михаил на фото проявления баланопостита,возможно ,как реакция на флору партнерши.Сейчас наносите Тридерм 2 раза в сутки- 5 дней,затем Метилурациловая мазь 2 р/с 10 дней.
Через 10 дней от момента конт акта последнего сдать мазок на 12 ИППП.
Партнерше сдать фемофлор и мазок на чистоту .
Далее по результатам.
Луиза Римихановна, еще фото загрузил , это с нижней стороны , крайней плоти
Принятый ответ
Да,это баланопостит-воспаление головки и крайней плоти.Мазки сдать обязательно.Лечение начинайте.Пока половой покой.По результатам обследования коррекция лечения.
Луиза Римихановна, спасибо вам?