Можно ли высморкать таблетку?
Выпила противозачаточные таблетку, но такое чувство, что она прилипла в горле, после этого сильно сморкалась, вопрос: Можно ли высморкать таблетку из рта через нос и не заметить?
Принятый ответ
Здравствуйте
Ну вы бы наверняка увидели таблетку, это уже вопрос на внимательность.
Принятый ответ
Здравствуйте
Я думаю что вы почувствовали ее выход точно, слизистая носа очень чувствительная. И попадание ее в носоглотку тоже редкое явление.
Принятый ответ
Здравствуйте
Маловероятно что таблетка могла каким либо образом попасть в нос
Высморкаться и не заметить также вряд ли вы могли
А сейчас есть ощущение инородного тела в горле?
Принятый ответ
Здравствуйте
Маловероятно. Чтобы из пищевода таблетка попала в полость носа, как минимум должна произойти рвота или сильный рефлюкс. И опять же, таблетка растворяется не быстро, скорее всего бы увидели
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет,такое незаметно не пройдёт и это невозможно без рвоты или рефлюкса как минимум.
Вы бы заметили и ощутили.
Не переживайте.
Здравствуйте.
Нет,конечно,нельзя
Не переживайте!
Она не прилипала,просто немного слизистую оцарапала,поэтому такое ощущение,что прилипла.
Бывает...
Здравствуйте
Прикрепите фото горла
Есть ли кашель / одышка?
Если попить воды - вода свободно проходит?