Плачу после полового акта
практически каждый раз после па наворачиваются слезы, ком в горле, иногда прям хочется реветь, не знаю с чем это связано, мне все нравится, но это немного смущает партнера
Здравствуйте , Анна! Сексуальные эмоции для каждого человека индивидуальны и могут быть непредсказуемыми. Реакцию, которую вы описываете, может быть проявлением переполненности счастьем и благодарности партнеру. Это может быть связано с глубокой душевной связью с партнером. Иногда во время секса чувства могут быть настолько сильными и сложными, что женщина не может их контролировать и справляться с ними,и слезы появляются в качестве реакции на эту эмоциональную неудержимую энергию. Поэтому плач во время секса не всегда связан с какой-то проблемой или отрицательной реакцией. Поговорите со своим партнером чтоб он не переживал, объясните что вам хорошо и в такой реакции нет ничего плохого.И тогда ваши интимные взаимоотношения станут более открытыми и доверительными.