Проблема с гордом
Проснулся с утра все было хорошо, заснул. Опять проснулся, давит в кадыке, и по началу дышать было трудно. Может из паники, сделал зарядку дышать нормально стало, а с давленость еще есть. Залез в интернет почитать, рак инсульт. И ловлю панику. Из за чего может это быть? Вчера пил алкоголь и курю
Здравствуйте. Кашля небыло?
Татьяна, нет
А изжога, кислый вкус во рту у вас бывает? Ком в горле может быть как следствие употребления алкоголя вчера и нарушения в системе ЖКТ.
Татьяна, да нет. Оно вроде прошло. Не знаю что это было. Щас почти не чувствуется. Такое чувство было как будто кто то давит на кадык
Принятый ответ
Возможно был небольшой отёк в слизистой оболочки гортани. А ещё у некоторых людей бывает непереносимость алкоголя в виде аллергической реакции. Пока просто понаблюдайте за своим состоянием. Если повторится, обратитесь к доктору для осмотра гортани.
Татьяна, благодарю. Хорошего дня