Квинсента и флуоксетин
Совместимы ли уколы квинсенты и антидепрессанты «флуоксетин»?
Принятый ответ
Добрый день
Да совместимы
В аннотации нет данных о несовместимости препаратов
Только разграничить по времени
Не менее 4 часов
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы главное разносить их по приемам. Не менее 4-5 часов.
Принятый ответ
Доброй ночи, препараты совместимы. Можете лечиться!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препараты совместимы и не влияет на эффективность друг друга, желательно только принимать с разницей по времени в 2-3часа
спасибо за ответ, утрожестан же тоже совместим с антидепрессантами?
Да, конечно, всё совместимо
такой вопрос еще , я уколола квинсенту один раз 0,25 мг, но как хотела есть так и хочу , хотя по сути же вроде не должна
Для наступления эффекта нужно немного времени, чтобы препарат накопился в организме и подействовал