Маленькая шишечка а паху рядом с членом

Здравствуйте, буквально пару дней назад заметил маленькое уплотнение, шишечку рядом с членом, даже почти у основания, как только заметил при нажатии не болела, но сейчас спустя трое суток при нажатии начинает болеть. Намазал йодом на ночь, пощипало и уснул. На фото возможно будет не заметно, а коричневое потому что йодом намазал. По размеру где то 5мм. Вот тут фотографии https://yadi.sk/d/7VezrNEm-i7gsg

Добрый день. Скорее всего у вас воспаление сальной железы или волосяного фолликула. Не в коем случае не выдавливайте. Обратитесь к дерматологу по месту жительства. Пожалуйста, не экспериментируйте. Пустяковое местное воспаление может принести много ненужных проблем.