Болит головка члена

Ходил к врачу по поводу небольшого дискомфорта в половом члене. Сам член открывался сложно из за большого количества кожи. Сходил к врачу и врач поставил баланопостит, обострение и 2x стор варикоцеле. По рекомендациям она назначила мазь тридерм ( Приложил скрин ). Сейчас появилась в боль в районе головки при даже небольшом контакте. Сама боль немного пассивная, во время туалета боли нет, но когда есть желание, боль немного становится сильнее пока не сходишь. В основном контакт с местом рядом с головкой или с самой головкой вызывает среднюю боль ( Ощущение что с правой стороны ). Как я понимаю это воспаление из за баланопостита. Вопрос: Что можно сделать на первое время и какие рекомендации датите, чтобы убрать боль ,воспаление и дискомфорт, для того что открывать член без боли и лечить баланопостит. Таблетки, растворы где можно держать сам член и тд. Так же из ощущение, как будто стал ходить в туалет по чаще

Нет
22 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Желательно приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Владимир Александрович, если фото открытого, то сложно ибо больно открыть

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Владимир Александрович, Рези при мочеиспускании нет, но сейчас на данный момент боли нет контактной. Сейчас ощущения цистита что ли. Просто сходил в туалет и через 20-30 минут ощущения что хочется еще. Ощущается небольшая резь ( слабая ). Так же понял что есть боль когда член в стоячем состоянии + есть пассивные рези небольшой боли

Хорошо, внешне на ваш взгляд есть изменения на крайней плоти, головке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Владимир Александрович, Не особо их вижу

Без фото невозможно рекомендовать наружную терапию .с учётом жалоб можно
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Диета и половой покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Владимир Александрович, А Норфлоксацин и допустим держать член в растворе ромашки?

Первое однозначно нет, второе - пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Владимир Александрович, А можете ответить почему норфлоксацин нельзя, а канефрон H можно? + причем тут диета ?

Норфлоксацин урологи больше 10 лет не используют из-за низкой эффективности.
Канефрон Н можно.
Диета позволяет ускорить процесс выздоровления

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Владимир Александрович, Это возможно цистит, как я понимаю? Он развился из за баланопостита, поэтому есть рези, желания сходить в туалет после 20-30 минут как сходил в туалет и боли при контакте с членом ( головой ) при стоячем состоянии?

Цистит для мужчин не характерен, чаще явления уретрита или простатита встречаются

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Владимир Александрович, В случае если результата не будет от лекарств, то что можно сделать?

Ответ очевиден - очное обращение к урологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Владимир Александрович, Извините что задаю много вопросов. А в течении какого времени должны будут подействовать лекарства и начаться улучшения?

Обычно в течение недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Владимир Александрович, Будут еще рекомендации что можно сделать?

Пока хватает того что написал

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Владимир Александрович, Так же по поводу свеч. Никогда не использовал их ректально. Как вставлять и насколько глубоко. + какой эффект они оказывают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Лечебный эффект. Хранить в холодильнике открыли и вставили в анус за сфинктер, она грубо говоря сама туда улетит, главное ровно установить и пропихнуть. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите фото проблемы

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Виктория Николаевна, если фото открытого, то сложно ибо больно открыть. Рези при мочеиспускании нет, но сейчас на данный момент боли нет контактной. Сейчас ощущения цистита что ли. Просто сходил в туалет и через 20-30 минут ощущения что хочется еще. Ощущается небольшая резь ( слабая ). Так же понял что есть боль когда член в стоячем состоянии + есть пассивные рези небольшой боли

Рекомендовано сейчас
- очное посещение уролога
Циститов у мужчин не бывает
Надо исключить простатит
Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Свечи с индометацином на ночь 1 в течение 10 дней
Пить больше воды простой, чай с ромашкой

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Виктория Николаевна, Так же по поводу свеч. Никогда не использовал их ректально. Как вставлять и насколько глубоко. + какой эффект они оказывают?

Противовоспалительный, снимают болевые ощущения
Ложитесь на спину
Вводите так, чтобы свеча была «захвачена» слизистой
Начнете вводить, поймете о чем я

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Виктория Николаевна, Это может быть вызвано баланопоститом или другой причиной?

Я не видела вашего фото, чтобы говорить о конкретных проблемах

Принятый ответ

Доброе утро.Визуально проблема видна?Зуд,жжение ?Рези при мочеиспускпнии?Не совсем картина ясна из описания.По возможности приложите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Liam
Клиент

Луиза Римихановна, Рези при мочеиспускании нет, но сейчас на данный момент боли нет контактной. Сейчас ощущения цистита что ли. Просто сходил в туалет и через 20-30 минут ощущения что хочется еще. Ощущается небольшая резь ( слабая ). Так же понял что есть боль когда член в стоячем состоянии. + есть пассивные рези небольшой боли

Данные жалобы требуют дообследования,необходимо исключить воспаление :
-ОАМ
-микроскопия секрета простаты
-мазок на 12 ИППП
Далее по результатам.