Расшифруйте пожалуйста заключение рентгеновское
Застарелый перелом от 26.01 который прооперировали только 16.08, сходили на повторный снимок, что значит итоги?
Здравствуйте.
На приложенном фото рентгенограммы линия перелома не определяется.
Не исключаю, что перелом сросся, хотя во второй проекции всё пластиной перекрыто.
Так же есть выраженные признаки остеопороза.
Рекомендую для подтверждения сращения сделать КТ.
Всё таки, как-то странно, что через 2 мес после МОС уже и линии перелома не видно.
Здравствуйте, перелом сросся.
Принятый ответ
Здравствуйте!На представленных рентгенограммах консолидирующийся(срастающийся) перелом лучевой кости при наличии металлоконструкции.
Процесс срастания идет хорошо.Всего наилучшего!