Переход на новую смесь — вопрос №2034230
Добрый день!
Ребенку 14 дней, с самого роддома на смешанном питании, по прибытию домой на 10 день решила что кормить грудью больше не буду и резко перевела ребенка на смесь Нутрилон Премиум (прикорм был ей же) как итог у ребенка постоянно болит животик и он не может сходить в туалет, только со слабительным.
Педиатр объяснила в чем была моя ошибка, говорит переходить на Нутрилон Комфорт. Подскажите как сделать это правильно? Сейчас каждые 3 часа даю по 90 мл нутрилон Премиум
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!