Волнение мужчины при первом сексуальном опыте.

Мой молодой человек в 20 лет является девственником и это оказалось маленькой проблемой при нашей первой попытке полового акта. Он сильно волновался и это отразилось на его возбуждаемости, которую было трудно добиться и тяжело удержать. Как только появлялась эрекция, она тут же пропадала при надевании презерватива. Мы пошли на рисковый шаг и попытались все сделать без контрацепции. При входе во влагалище член слишком "впечатлился" и через пару секунд выстрелил. Из-за этого его волнение только усилилось и я боюсь, что во второй раз все станет еще хуже. Я никак не давлю на него и ничего плохого не говорю по этому поводу, на оборот поддерживаю и пытаюсь помочь. Хотелось бы знать как быть в такой ситуации, как с этим бороться.

Карина, успокаивать нужно партнёра, успокаивать! Реальный разбор ситуации возможен только на приёме у специалиста: врача-сексолога! Проблема решаема!