Красный глазик после зондирования
В 3 месяца ребёнку делали зондирования, глазик стал краснеть после этого, сейчас нам 7 месяцев глазик постоянно красный то сильнее то нет. Назначали капли дексаметазон можно ли их капать? Боюсь по показаниям их только с 6 лет можно
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу.
Возможно Вы продублировали вопрос. Обратитесь, пожалуйста, к администратору