Консультация гинеколога /

Вероятность беременности? — вопрос №257652

Добрый день. Хотелось бы узнать,есть ли какая-то вероятность забеременеть,когда парень кончил мне в руку,на ладонь,потом я помыла сразу же руки с мылом очень тщательно,а после этого сразу решила подмыться,я подмывалась прям этим же мылом,которым мыла руки после того случая. Могло ли что-то попасть? Переживаю
до этого,так скажем,он трогал меня "там" руками, а потом уже я,но и в итоге вот так.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность не наступит абсолютно точно, не переживайте.
Клиент
Любовь, на мыле могло что-то остаться?

Акушер, Гинеколог
Этого недостаточно, так беременность наступить не может, даже если там что-то было.
Клиент
Любовь, а остаться ,действительно,что-то могло на мыле?
Клиент
Любовь, меня пугает только то,что ,я думаю,что ,наоборот,из-за воды я могла "продвинуть" что ли этот процеск,когда подмывалась
Акушер, Гинеколог
ничего Вы не продвинули, на мыле не может остаться такого количества (даже теоретически) чтобы от этого таким способом наступила беременность.
Клиент
Любовь, через 2 дня как у меня закончились месячные парень вошел в меня несколкько раз,без защиты,без семяизвержения.
и вот через дней 5-6 у меня были довольно обильные выделения,которых раньше не было,они были,но не такие сильные
шли в течение дней 10
что это могло быть? я из-за этого переживаю
Акушер, Гинеколог
Они были как сырой яичный белок?
Клиент
Любовь, можно сказать,что да. они были тянучие довольно. без зуда,запаха вроде как тоже не было
Клиент
Любовь, но просто их было больше,чем обычно. были в дни овуляции и чуть побольше потом еще дней
Акушер, Гинеколог
это нормальные выделения для овуляторного окна, не переживайте.
Клиент
Любовь, но их было намного больше. может это что-то спровоцировала? у меня в дни овуляции так сильно не было
Акушер, Гинеколог
Иногда так бывает, ничего страшного. Если эти выделения не принесли вам дискомфорта, не было никаких других симптомов, в противном случае необходимо исключить инфекции.
Клиент
Любовь, хорошо. Спасибо огромное за Ваши ответы) то есть можно не переживать ? остается только нормально дождаться месячных
Акушер, Гинеколог
Да, оптимально просто дождаться своих месячных)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Таким способом беременность исключена не переживайте
Клиент
Асиет, На мыле ведь могло что-то остаться
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сперма должна попасть глубоко во влагалище что бы вы забеременели
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Юля! Беременность не наступит! Для оплодотворения нужна определенная доза сперматозоидов и соответствующая среда!
Клиент
Араксия, а остаться ,действительно,что-то могло на мыле?
Клиент
Араксия, хотелось бы еще узнать,я ,конечно,уверена,что все хорошо,но вот через несколько дней после окончания месячных молодой человек ,так скажем, вошел в меня раза 3 без защиты, без семяизвержения,нормально же все?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы пользовались методом контрацепции , который называется прерванный половой акт. Вообще не советовала бы пользоваться им постоянно, особенно в середине менструального цикла, т.к. во время полового акта тоже выделяется часть сперматозоидов...
Клиент
Араксия, не собираемя пользоваться им постоянно. но если не было семяизвержения и это было через дня 2 после месячных
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Думаю, что все ОК!
Клиент
Араксия, спасибо за Ваши ответы!
Клиент
Араксия, добрый вечер. Хотела еще узнать,после того,когда вот у нас это произошло через дней 5-6 у меня начались довольно сильные выделения. их было больше,чем обычно. шли около дней 10. из-за чего это могло быть?
переживаю из-а этого
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый вечер. Какого цвета были выделения? Сопровождались узлом и жжением?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ой зудом
Клиент
Араксия, не было зуда и жжения. запаха вроде как не было тоже
они были такого светло-желтого цвета
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Надо бы сдать мазок на флору...может воспалительный процесс во влагалище ....нарушение флоры
Клиент
Араксия, это с беременносью не может быть связано?)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Клиент
Араксия, спасибо за Ваши ответы. остается только спокойной дождаться месячных
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Придут) ждите)
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Юлия беременность не наступает таким образом, нужно чтобы было семяизвержение во влагалище! Исключена на 100%
Гинеколог
Юлия и на мыле ничего не останется, будьте спокойны!!
Клиент
Зарина, еня пугает только то,что ,я думаю,что ,наоборот,из-за воды я могла "продвинуть" что ли этот процеск,когда подмывалась
Гинеколог
Не переживайте, беременность таким образом тоже не наступет
Клиент
Зарина, а можно ли забеременеть без семяизвержения?
Клиент
Зарина, через несколько дней после окончания месячных молодой человек ,так скажем, вошел в меня раза 3 без защиты, без семяизвержения
Гинеколог
Юлия учитывая тот факт, что это было у вас после месячных до овуляции далеко, точно беременности быть не может! Но на будущее имейте ввиду, что в смазке в незначительном количестве тоже могут содержаться сперматозоиды!
Клиент
Зарина, да,я все прекрасно понимаю и считаю,что это далеко не лучший метод контрацепции,впредь,думаю.что больше такого не будет. так скажем,это все довольно быстро произошло и никаких выделений не было у парня. стоит ли переживать?
Гинеколог
Нет, не переживайте! Будьте аккуратнее
Клиент
Зарина, у меня должны вчера-сегодня начаться месячные,их нет пока что
но меня немного подташнивает
Гинеколог
Задержка до 7ми дней считается нормой!
Придут, не переживайте!
Клиент
Зарина, после того,когда вот у нас это произошло через дней 5-6 у меня начались довольно сильные выделения. их было больше,чем обычно. шли около дней 10. из-за чего это могло быть?
переживаю из-а этого
Гинеколог
Какие выделения? Белые?
Клиент
Зарина, они были без зуда и вролде как без запаха,довольно тягучие
светло-жельые
Гинеколог
Это вам нужно сдать ПЦР на инфекции передающиеся половым путем
Клиент
Зарина, сейчас их уже нет,были на протяжении дней 10
Клиент
Зарина, это с беременностью никак не модет быть связано?
Гинеколог
Нет, абсолютно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность невозможна , исключена . Без семяизвержения беременность не наступит , не переживайте
Клиент
Галимат, меня почему-то пугает то,что из-за того,что я заме-то подмылась,я как-то что ли "продвинула" этот процесс из-за воды
Акушер, Гинеколог
Это невозможно , никак не продвинется и тем более с водой, даже не думайте. Это не реально
Клиент
Галимат, добрый вечер. хотела бы поинтересоваться . после того как у меня закончились месячные молодой человек несколько раз вошел в меня,без семяизвержения. и вот через дней 6-7 у меня были довольно обильныее выделения,их было больше,чем раньше. шли дней 10. очень переживаю. это могло быть из-а этого?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Отдельные сперматозоиды, оказавшиеся на мыле и в воде, погибнут в течение нескольких секунд. Так что в Вашем беременности не может быть
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В Вашем случае т.е
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Риска нет никакого.
Клиент
Анна, хотелось бы еще узнать,я ,конечно,уверена,что все хорошо,но вот через несколько дней после окончания месячных молодой человек ,так скажем, вошел в меня раза 3 без защиты, без семяизвержения,нормально же все?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, если не было семяизвержения.
Клиент
Анна, у меня должны вчера-сегодня начаться месячные,их нет пока что
но меня немного подташнивает
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это скорее всего от переживания.
Клиент
Анна, Хотела еще узнать,после того,когда вот у нас это произошло через дней 5-6 у меня начались довольно сильные выделения. их было больше,чем обычно. шли около дней 10. из-за чего это могло быть?
переживаю из-а этого
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Возможно была овуляция.
Клиент
Анна, их было намного больше,чем раннее. они затронули дни овуляции,но потом это было еще несколько дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
До самой менструации могут быть выделения. Или нарушение флоры.
Клиент
Анна, с беременностью это не может быть связано?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет. У вас нет беременности, если анализировать вашу историю.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Юля. Данным путем возможность беременности исключена. Учитывая, что ранее не раз задавали вопрос о возможности наступления беременности, вы периодически тревожитесь по этому поводу. Чтобы не было таких вопросов, пользуйтесь барьерной контрацепцией или обратитесь к гинекологу, чтобы вам подобрали КОКи.
Клиент
Элина, пользуемся защитой,но бывают такие ситуации,которые дают о себе знать и заставляют потревожить
Акушер, Гинеколог
Юлия, добрый вечер! При описываемой ситуации беременность никак не возможна!!!! Вы живите абсолютно спокойно!
Клиент
Илона, хотелось бы еще узнать,я ,конечно,уверена,что все хорошо,но вот через несколько дней после окончания месячных молодой человек ,так скажем, вошел в меня раза 3 без защиты, без семяизвержения,нормально же все?
Акушер, Гинеколог
Юлия, добрый день! Нормально все!
Клиент
Илона, у меня должны вчера-сегодня начаться месячные,их нет пока что
но меня немного подташнивает
Акушер, Гинеколог
Юля, это уже идет психосоматика: когда чего-то боитесь, Вы начинаете ощущать симптомы
Клиент
Илона, Добрйы вечер! Хотела еще узнать,после того,когда вот у нас это произошло через дней 5-6 у меня начались довольно сильные выделения. их было больше,чем обычно. шли около дней 10. из-за чего это могло быть?
переживаю из-а этого
Акушер, Гинеколог
Может быть нарушилась флора во влагалище
Клиент
Илона, с беременностью это не может быть связано?
Акушер, Гинеколог
Нет, это может быть связано только с воспалением. Не ищите беременность там, где ее не может быть вообще!
Клиент
Илона, Хорошо. А задержка из-за воспаления может быть?
Акушер, Гинеколог
1-2 дня не считается задержкой
Клиент
Илона, но она возможна?
Акушер, Гинеколог
Возможна даже от страха
Клиент
Илона, видимо,с моими страхами она будет всегда,даже сейчас))) Спасибо за Ваши ответы
Акушер, Гинеколог
Не болейте!)