Консультация сексолога /

По поводу размера органа — вопрос №2576684

Размер полового органа 13 см , очень сильно загоняюсь, что очень маленький и поэтому хотел бы узнать , нормальный ли это размер и какие позы вы посоветуете для этого , чтобы девушка действительно всегда была удовлетворена и довольна

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте! Это может вызывать беспокойство, но важно помнить, что размер полового члена не является единственным фактором, определяющим сексуальное удовлетворение. Многое зависит от эмоциональной связи, доверия и техники.
Например, поза "догги" облегчает глубокое проникновение и позволяет использовать всю длину члена. Партнёрша должна опуститься на колени, руки выставить перед собой — на четвереньки. Еще когда девушка сверху (наездница)
Клиент
Дарья Анатольевна, стоит ли платить деньги , дабы на увеличения члена или все таки можно спокойно остаться с 13см и не делать никаких операций

Психиатр, Терапевт
Конечно, нужно оставить все как у вас есть ! Все хорошо у вас
В РФ средний от 10 до 15 см
Принятый ответ
Психолог
Данил, здравствуйте. Размер полового члена определяет что-то, но не все. Чисто анатомически 13 см- это среднестатистическая норма. Кто-то неумело размахивает шпагой, а кто-то клинком справляется на ура.

Нет такого мужчины, который бы хоть раз не задумался о том, что его половой орган в чем-то не такой, как надо.

Кому-то кажется, что слишком тонкий, кому-то кажется, что наоборот, толстый. Другой находит, что он кривой или узогнутый. Мошонка слишком маленькая или слишком большая. Нет ни одного мужчины, кто был бы абсолютно доволен. У обладателей больших членов не так все гладко с половой жизнью,как Вы думаете, там девушкам может быть больно, и не все, знаете ли, такое хотят.

Многие мужчины не отказались бы от среднего размера.

По поводу поз- занимайтесь сексом в любых позах, которые сможете повторить. Открывайте камасутру в хорошем издании и начинайте по порядку. Такое Вам задание.

Также посмотрите советский мультфильм "Хвосты".
Клиент
Наталья Павловна, стоит ли платить деньги , дабы на увеличения члена или все таки можно спокойно остаться с 13см и не делать никаких операций
Психолог
Данил, Вы знаете, почему окулисты 90% в очках, хотя делают операции по коррекции зрения?
А те, кто делают операции по увеличению члена, вряд ли сделают ее себе. Врачи знают о том, что бывают противопоказания и осложения. Что есть жизненно необходимые операции, а есть операции, которых можно избежать.

Любая операция- это вмешательство, результат которого Вам со 100% вероятностью никто не может гарантировать.

Решать, конечно, Вам.
Клиент
Наталья Павловна, ну , 13см не помешают на всю жизнь в сексуальном акте ? Как думаете
Психолог
Данил, в России средний показатель- это 13,5 см. Если бы все думали, как Вы, то мы бы вымерли. Значит, с сексом у мужской половины нашей страны все нормально.
Думайте о своем здоровье прежде всего и проживете долгую счастливую во всех смыслах жизнь. Никому не позволяйте усомниться в себе.
Найдется тот человек, который будет любить и ценить Вас таким, какой Вы есть.