Подскажите по уходу
Здравствуйте, в последнее время решила больше задумываться по уходу за кожей, но я не разбираюсь в составах и когда-что лучше наносить. Подскажите, пожалуйста, какой то хороший увлажняющий крем для лица на зимний период. Чтобы по составу он был некамедогенным и не агрессивным. Кожа у меня комбинированная. Не скажу, что очень много прыщей, но бывает в зависимости от периода + постакне остаются. У меня есть крем от le Roche duo, который от прыщей и ещё иногда пользуюсь сывороткой с витамином С от леврана
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте увлажняющий крем sesderma.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать эффаклар н изобиом для увлажнения или от сесдермы гидравен.
Принятый ответ
Айгуль, здравствуйте!
Учитывая что на коже есть элементы постакне, небольшие высыпания, в уход можно добавить азелаиновую кислоту.
Используйте:
Утро:
Гель для умывания Ля Рош Позе Эфаклар, затем гель Азелик, затем ваш уходовые крем Дуо,
Вечер:
Гель для умывания, затем гель Азелик, затем крем Эфаклар H Iso-Biome.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую вам попробовать ламеллярный крем от Ангиофарм, это профессиональная космецевтика, данный крем идеально восполняет гидролипидную мантию кожи, при этом неощутим на лице и некомедогенный, я бы сказала он самый комфортный из всех, что я пробовала.
Если рассматривать аптечные варианты, можно пробовать биодерма себиум сенситив, имеет матовый финиш или авен клинанс гидра, немного насыщеннее биодермы, легкий сатиновый финиш, не блестит, но и не матирует.
Принятый ответ
Здравствуйте
Перфэктоин хороший,либридерм серацин,сетафил фиолетовая линейка от акне
Здравствуйте, эффаклар Н от лярош