Аллергия после крема — вопрос №2334090
Решила попробовать новый крем для лица, спустя пару дней началось шелушение, зуд на щеках и мелкая сыпь прыщей на лбу, уже в течении 7 дней принимаю фексадин,гель для умывания сенсибио, крем неотанин. Становится чуть легче. Но ничего ни куда не ушло, что еще можно применять и как это вылечить?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!