Стоит ли боятся
На члене , на крайней плоти , какая то шишка прям как идёт по вене, на ощупь мягкая но внутри твёрдая вроде Небольшой дискомфорт в мошонке В интернете пишут что может быть рак Шишка если ее так можно называть бесцветная На сколько вероятно что это рак?
Добрый день. Вероятность низкая. Сходите на очную консультацию.
Здравствуйте! После чего она появилась?
Галина,
Неделю назад после мастурбации вроде бы , потом сначала жгло немного и были неприятные ощущения