Анализ на зппп

Добрый вечер,решили с мч отказаться от презерватива,принимаю кок,сдали анализы на зппп,у него все в норме,ни чего не обнаруженно,у меня выявлено 2 показателя,симптомов ни каких нет,что с этим делать? Результат анализов прилагаю

29 лет

Здравствуйте, прикрепить результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Олеговна, прикрепила

Посмотрела, вас что-нибудь беспокоит? Так как это условно-патогенная флора, которая в норме существует во влагалище и при отсутствии жалоб лечения не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Олеговна, нет ни чего не беспокоит,у меня выделения всегда немного больше обычного,но без запаха и нормального цвета,это всегда так было

Значит не волнуйтесь, все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Олеговна, может какие то свечи для нормализации микрофлоры? И если будет не защищенный половой акт с партнером будут ли последствия для него?

Принятый ответ

Нет, это не ИППП, последствий не будет. Лучше не свечи, а пероральном формы лактобактерий-Вагилак проледи 1 к 2 р/сут внутрь (пить) -15 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо Вам ??

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

По анализу условно патогенная микрофлора, это не инфекция, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется