Риск заражения зппп через золотой дождь

добрый день. есть ли риск заражения зппп через золотой дождь? если принимать на тело, либо на лицо, либо внутрь? если есть, каковы средства защиты? процент практикующих невелик, поэтому найти проверенного партнера сложно

нет
43 года

Здравствуйте, риска заражения нет, риск заражения есть при тесном половом контакте

Принятый ответ

Здравствуйте, риск заражения нулевой. ИППП передаются только во время незащищенного полового контакта либо при переливании крови

Принятый ответ

Вальдемар,здравствуйте
Риков заражения нет ,совсем.
Не переживайте!!!

Здравствуйте! В этом случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу!

Принятый ответ

Здравствуйте, Вальдемар
В данной ситуации полового акта нет, нет заражения иппп

Доброго времени суток.
Можно спать спокойно, риск нулевой.
А вот по возрасту, если не сдавали, то положено проверить уровень ПСА общий.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения в описанной ситуации нет , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.

Заражение таким образом невозможно.
ИППП можно заразиться только при проникновении и достаточном обмене биологическими жидкостями.
Не переживайте.