Что значит ответ на онкомаркер са 125 " неопределенный"
Пришел ответ на онкомаркер са 125. Написано: "неопределенный" Что это значит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Значит что анализ не получился, рекомендовано его пересдать
Добрый день. Прочитала в интернете, если " неопределенный" са 125, значит он намного привышен,возможен воспалительный процесс в брюшине...
Это значит что в лаборатории произошла ошибка, нужно пересдать
Екатерина Александровна, спасибо.
Принятый ответ
Это значит не выполнен результат по техническим причинам лаборатории, необходимо пересдать
Юлия Олеговна, спасибо.
Юлия Олеговна, добрый вечер. А если онкомаркер са 125 меньше 1. Это норма?
Да, норма ( от 0-35 ед/мл)
Принятый ответ
Здравствуйте. Значит по какой-то причине он не был сделан и надо его пересдать и переделать
София Валерьевна,
София Валерьевна, спасибо.
София Валерьевна, извините поздно пишу. А если онкомаркер са 125 меньше 1. Это норма?
Да, это низкий показатель. Норма 10-15, максимум до 35
София Валерьевна, спасибо.
София Валерьевна, а что это значит?
Это онкомаркер, который говорит о добро или злокачественности образования. Чем выше от 35, тем больше вероятность. В вашем случае вот такой низкий
София Валерьевна, да, я это знаю. Референтные значения от 0 до 35. В моем понимании , у меня норма.
Да, так и есть
Принятый ответ
Здравствуйте, это означает ,неполучился провести и нужно пересдать