Хронический сальпинги и оофорит
Прикрепляю результат крайнего узи и анализ крови на онкомаркер са125, жду приёма у онкогинекола и назначения операции Хочу до этого момента получить консультацию о методах лечения и последствий
Здравствуйте. Повышение онкомаркеров идёт в случае эндометриодных кист и наличие эндометриоза. Вас боли беспокоят? Вам предложат лапароскопию и удалят трубу, разделят спайки, и постараются сохранить яичник.
Инода чувствую боль, скорее как тяжесть
Вы думаете благоприятный исход будет , я имею в виду возможность в будущем иметь детей, но главное сохранение моего здоровья?
Если 2я труба проходимость, то сможете.
Здравствуйте. При аденомиозе онкомаркер повышается всегда, это не онкология, даже не переживайте, при онкологии показатель превышен в сотни раз. По УЗИ вам показано оперативное лечение
При операции и удаление трубы и яичника например я смогу иметь ещё детей?
Принятый ответ
Да конечно, У вас же останется с другой стороны ещё труба и яичник