Консультация педиатра /

Ребенок не ест смесь — вопрос №258178

Здравствуйте моему ребенку 4 месяца и 4 дня,кормлю в основном сцеженным грудным молоком.Но в последнее время молока стало мало.Хочу докапмливать смесью.Раньше докармливала наном но ребенок отказался в 3 месяца его есть.Потом купила хипп 2 раза хорошо ел,потом снова отказался.На козьем молоке нэнни совсем не стал есть.Подскажите пожалуйста какую смесь и как нужно подоброть ребенку?

Педиатр
Добрый день, необходимо сохранить грудное молоко. Почему вы кормите из бутылки и не прикладывания малыша? Отказ от смеси скорее всего вызван вкусовым предпочтением малыша в пользу грудного молока. Все перечисленные вами смеси обладают приятным и сладковатым вкусом