Молочница после завтра пункция

Добрый вечер! Подскажите, что делать, после завтра утром у меня пункция ооцитов, а у меня появилась молочница, что предпринять

Аит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Поставьте 1 св Залаин однократно
Перорально примите 150 мг Флуконазола

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, можно вместо залаин, флюковаг?

Принятый ответ

Добрый день Екатерина! Можно принять флуканазол, 150 мг однократно если есть жалобы на зуд, жжение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Олег Владимирович, есть небольшое жжение

Здравствуйте. Примите флуканазол 150мг однократно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет Шихамовна, переживаю, у меня прям выделения как творог и зуд, кроме флуконазола ничего не надо?

Можно золоин однократно вагинально. Завтра может будет легче. Но при таких вылениях возьмут ли вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет Шихамовна, получается те ооциты которые вырастили и сегодня был последний укол и день пункции назначен на 02.11.2024 могут не взять?

До 2 если у вас все пройдёт возьмут, завтра только 1-е

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте! Рекомендую Вам выпить Флуконазол 150 мг однократно, для ежедневной гигиены используйте Лактацид.