Консультация гинеколога /

Молочница после завтра пункция — вопрос №2581948

Добрый вечер!
Подскажите, что делать, после завтра утром у меня пункция ооцитов, а у меня появилась молочница, что предпринять

Возраст: 38

Хронические болезни: Аит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Поставьте 1 св Залаин однократно
Перорально примите 150 мг Флуконазола
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, можно вместо залаин, флюковаг?

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день Екатерина! Можно принять флуканазол, 150 мг однократно если есть жалобы на зуд, жжение.
Принятый ответ
Клиент
Олег Владимирович, есть небольшое жжение
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Примите флуканазол 150мг однократно
Клиент
Асиет Шихамовна, переживаю, у меня прям выделения как творог и зуд, кроме флуконазола ничего не надо?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можно золоин однократно вагинально. Завтра может будет легче. Но при таких вылениях возьмут ли вас
Клиент
Асиет Шихамовна, получается те ооциты которые вырастили и сегодня был последний укол и день пункции назначен на 02.11.2024 могут не взять?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
До 2 если у вас все пройдёт возьмут, завтра только 1-е
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пожалуйста.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам выпить Флуконазол 150 мг однократно, для ежедневной гигиены используйте Лактацид.