Изменение цвета кожи после фотоэпиляции

Несколько лет назад сделала фотоэпиляцию верхней губы. После этого цвет кожи этого участка очень побелел, как бы эффект "негатива", сильно отличается от кожи лица и тела. Фото, к сожалению, не совсем четко показывает это различие. Можно ли как то исправить это, чтобы кожа стала потемнее над губой.

Язва желудка, онкозаболевание
65 лет

Здравствуйте.
Вы какие нибудь мази наносили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Оксана Александровна, нет, никаких.

Участок гипопегминтации.
Актовегин гель 2 раза в день один месяц
Микротоки круговой мышцы рта

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Оксана Александровна, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте. Попробуйте использовать крем Комфодерм К 2 раза в день. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию похоже на участок с нарушенной микроциркуляцией.
Рекомендую массаж круговой мышцы рта с гелем троксевазин или актовегин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Анастасия Андреевна, спасибо