Синячок на кончике носа
Добрый день. Малышке неделя и один день, на кончике носа появился как-будто синячок. Что это может быть? Может ли это быть связано с геморрагической болезнью? Что предпринять, чтобы подстраховаться от ее вероятности... укол Викасола в роддоме не предлагали. Может быть есть пероральные препараты. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пятнышко должно самостоятельно исчезнуть, сейчас просто наблюдайте, перорально ничего принимать не нужно.