Рана на анусе — вопрос №2585994
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, был с мужем интим и так получилось с размахом попал в анус и у меня образовалось две раны, щипало , две ночи вставляю свечи метиларуциловые , а днем мажу левамиколью, уже не щипет, но на фото смотрю в зеркало эти раны красноватые- это нормально? Что делать , продолжать? Я чувствую, что заживает, хожу в туалет хорошо, питьевой режим, просто переживаю норма? Фото прилагаю
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!